PENGUMUMAN HASIL TES TERTULIS CALON ANGGOTA PANWAS KABUPATEN/KOTA KABUPATEN BADUNG, KABUPATEN TABANAN, KABUPATEN JEMBRANA, KABUPATEN BULELENG, KABUPATEN BANGLI, KABUPATEN KARANGASEM, KABUPATEN KLUNGKUNG, KABUPATEN GIANYAR, DAN KOTA DENPASAR

  • 14 Juli 2017
  • Dibaca: 426 Pengunjung

PENGUMUMAN HASIL TES TERTULIS

CALON ANGGOTA PANWAS KABUPATEN/KOTA KABUPATEN BADUNG, KABUPATEN TABANAN, KABUPATEN JEMBRANA, KABUPATEN BULELENG, KABUPATEN BANGLI, KABUPATEN KARANGASEM, KABUPATEN KLUNGKUNG, KABUPATEN GIANYAR, DAN KOTA DENPASAR

Nomor : 04/PENG/TIMSEL/VII/2017

Dalam rangka melaksanakan amanat Undang-Undang Nomor 15 Tahun 2011 tentang Penyelenggara Pemilihan Umum dan Peraturan Badan Pengawas Pemilihan Umum Nomor 10 Tahun 2012 sebagaimana telah diubah beberapa kali terakhir dengan Peraturan Bawaslu Republik Indonesia Nomor 1 Tahun 2016 tentang perubahan keempat atas Peraturan Badan Pengawas Pemilihan UmumNomor 10 Tahun 2012 tentang Pembentukan, Pemberhentian, dan Penggantian Antar Waktu Badan Pengawas Pemilihan Umum Provinsi, Panitia Pengawas Pemilihan Kab/Kota, Panitia Pengawas Pemilihan Umum Kecamatan, Pengawas Pemilihan Umum Lapangan, dan Pengawas Pemilihan Umum Luar Negeri, setelah melakukan penilaian atas hasil tes tertulis calon anggota Panwas Kab/Kota se-Bali bersama ini kami umumkan nama-nama calon anggota Panwas Kab/Kota se-Bali yang lulus seleksi tes tertulissebagai berikut:

NOURUT

NOMOR

PENDAFTARAN

NAMA CALON

 

KAB/KOTA

1

001/TIMSEL/JBR/2017

Ir. I Nengah Suadnyana

Jembrana

2

002/TIMSEL/JBR/2017

I Pande Komang Suardana,SH

Jembrana

3

003/TIMSEL/JBR/2017

I Wayan Murdika, S.Pd

Jembrana

4

004/TIMSEL/JBR/2017

Pande Made Ady Muliawan, ST

Jembrana

5

005/TIMSEL/JBR/2017

I Nyoman Westra, SE

Jembrana

6

006/TIMSEL/JBR/2017

Drs. I Ketut Suarka

Jembrana

7

007/TIMSEL/JBR/2017

Ni Wayan Sulasmi, SE

Jembrana

8

009/TIMSEL/JBR/2017

Ni Komang Inike Kusumayanti, S.TP

Jembrana

9

010/TIMSEL/JBR/2017

I Wayan Wasa, S.Sos., MM

Jembrana

10

     014/TIMSEL/JBR/2017

I Putu Mahendro Hadi Saputra Spd.H

Jembrana

11

001/TIMSEL/TBN/2017

Drs. I Gede Putu Suarnata

Tabanan

12

002/TIMSEL/TBN/2017

I Made Rumada, SE

Tabanan

13

004/TIMSEL/TBN/2017

I Putu Mantra, S.Sos

Tabanan

14

005/TIMSEL/TBN/2017

Made Wira Kusuma Dusak

Tabanan

15

006/TIMSEL/TBN/2017

I Made Winarya, ST

Tabanan

16

007/TIMSEL/TBN/2017

I Gede Nyoman Sukarma Setiawan, SS

Tabanan

17

008/TIMSEL/TBN/2017

I Dewa Nyoman Usadha, SE.,MM

Tabanan

18

009/TIMSEL/TBN/2017

I Made Yadnya, S.Sos.,M.Agb

Tabanan

19

011/TIMSEL/TBN/2017

I Wayan Wirka, SH

Tabanan

20

012/TIMSEL/TBN/2017

Drs. I Ketut Suastika

Tabanan

21

013/TIMSEL/TBN/2017

I Wayan Nurjana, SH

Tabanan

22

015/TIMSEL/TBN/2017

I Made Purwata Rai Sila, SE

Tabanan

23

001/TIMSEL/BDG/2017

I Ketut Alit Astasoma, SH

Badung

24

002/TIMSEL/BDG/2017

I Made Sujaya, SH

Badung

25

003/TIMSEL/BDG/2017

I Gusti Ngurah Bagus Cahya Sasmita, ST

Badung

26

004/TIMSEL/BDG/2017

I Wayan Romi Arta, S.KH

Badung

27

005/TIMSEL/BDG/2017

I Wayan Kartimin, SS, M.Par

Badung

28

007TIMSEL/BDG/2017

I Made Suarta, SH

Badung

29

008/TIMSEL/BDG/2017

I Ketut Arka, S.S., M.A.P

Badung

30

009/TIMSEL/BDG/2017

I Wayan Pugir, SP., M.Si

Badung

31

010/TIMSEL/BDG/2017

Gusti Ayu Putu Sri Surasti, SH

Badung

32

011/TIMSEL/BDG/2017

Made Pande Yuliartha, SH

Badung

33

012/TIMSEL/BDG/2017

I Putu Surawan, SH

Badung

34

014/TIMSEL/BDG/2017

I Ketut Suparya, S.Pd.,M.Pd

Badung

35

001/TIMSEL/GYR/2017

I Putu Widiada

Gianyar

36

002/TIMSEL/GYR/2017

I Wayan Hartawan, SH

Gianyar

37

004/TIMSEL/GYR/2017

Tjok Bawa Swastika, SE

Gianyar

38

005/TIMSEL/GYR/2017

I Dewa Gede Janarda,SE

Gianyar

39

008/TIMSEL/GYR/2017

I Wayan Gede Sutirta, SH

Gianyar

40

009/TIMSEL/GYR/2017

Ni Made Suniari Siartikawati

Gianyar

41

010/TIMSEL/GYR/2017

Ngakan Putu Putra Aryana, SH

Gianyar

42

011/TIMSEL/GYR/2017

Dra. Ni Ketut Sunti Udiani

Gianyar

43

012/TIMSEL/GYR/2017

I Gede Narayana, SH., MH

Gianyar

44

016/TIMSEL/GYR/2017

Anak Agung Gede Ngurah,SH

Gianyar

45

017/TIMSEL/GYR/2017

Gede Sudira Adi Putra

Gianyar

46

019/TIMSEL/GYR/2017

 Gede Parta Wijaya

Gianyar

47

001/TIMSEL/KLK/2017

I Komang Artawan, SH., MH

Klungkung

48

002/TIMSEL/KLK/2017

Ida Ayu Ari Widhiyanthy, SE

Klungkung

49

003/TIMSEL/KLK/2017

Cok. Raka Partawijaya, SE

Klungkung

50

004/TIMSEL/KLK/2017

I Gusti Lanang Mega Saskara, SH

Klungkung

51

005/TIMSEL/KLK/2017

Drs. I Ketut Suastika, MM

Klungkung

52

006/TIMSEL/KLK/2017

I Ketut Metra Jaya Aryana,SH

Klungkung

53

007/TIMSEL/KLK/2017

Drs. Anak Agung Raka

Klungkung

54

001/TIMSEL/BGL/2017

Drs. I Ketut Mardja Abbas

Bangli

55

002/TIMSEL/BGL/2017

Nengah Mudana Atmaja, SH., M.AG

Bangli

56

003/TIMSEL/BGL/2017

A.A Bagus Susila Antara, SE

Bangli

57

004/TIMSEL/BGL/2017

I Nengah Purna, SH

Bangli

58

005/TIMSEL/BGL/2017

I Nengah Sandiartha

Bangli

59

006/TIMSEL/BGL/2017

I Nengah Muliartha, ST

Bangli

60

007/TIMSEL/BGL/2017

I Wayan Ariasa, SE

Bangli

61

008/TIMSEL/BGL/2017

I Nengah Wirasmana, SSN

Bangli

62

011/TIMSEL/BGL/2017

I Nyoman Sipi, S.Pd

Bangli

63

013/TIMSEL/BGL/2017

I Wayan Pageh, S.PD.H

Bangli

64

001/TIMSEL/KRS/2017

I Ketut Suberata, SH

Karangasem

65

002/TIMSEL/KRS/2017

I Nyoman Merta Dana, SH

Karangasem

66

003/TIMSEL/KRS/2017

I Wayan Patra, SH

Karangasem

67

004/TIMSEL/KRS/2017

I Gede Ketut Oka Putra, SE

Karangasem

68

006/TIMSEL/KRS/2017

I Ketut Suastama, SE

Karangasem

69

007/TIMSEL/KRS/2017

I Nengah Putu Suardika, SP

Karangasem

70

010/TIMSEL/KRS/2017

I Wayan Suwendra Adi Putra, SE.,MM

Karangasem

71

011/TIMSEL/KRS/2017

I Wayan Eka Suwecantara, SH

Karangasem

72

013/TIMSEL/KRS/2017

I Nyoman Tri Arta Adiputra, SSn

Karangasem

73

014/TIMSEL/KRS/2017

Drs. I Ketut Suadnya, MM

Karangasem

74

015/TIMSEL/KRS/2017

I Gede Sujana Adi Putra, SH

Karangasem

75

001/TIMSEL/BLL/2017

Drs. I Putu Sedana Yoga

Buleleng

76

002/TIMSEL/BLL/2017

Gede Edy Kurnia, SH

Buleleng

77

003/TIMSEL/BLL/2017

Made Sudiarta Yasa, SE

Buleleng

78

004/TIMSEL/BLL/2017

Wayan susila, S.Sos

Buleleng

79

005/TIMSEL/BLL/2017

Abu Bakar, SE

Buleleng

80

007/TIMSEL/BLL/2017

Ketut Ariyani, SE.,MM

Buleleng

81

008/TIMSEL/BLL/2017

Putu Sugi Ardana, SH.,MH

Buleleng

82

009/TIMSEL/BLL/2017

I Wayan Sudira, SH

Buleleng

83

010/TIMSEL/BLL/2017

Nanang Junaidi, S.P.

Buleleng

84

014/TIMSEL/BLL/2017

Ketut Yudiarta, SH

Buleleng

85

015/TIMSEL/BLL/2017

Komang Agus Artawan, S.Pd

Buleleng

86

016/TIMSEL/BLL/2017

I Made Sumitha, S.Sos

Buleleng

87

001/TIMSEL/DPS/2017

Drs. I Wayan Nuada, SH.MM

Denpasar

88

002/TIMSEL/DPS/2017

I Wayan Sudarsana, S.Sos

Denpasar

89

003/TIMSEL/DPS/2017

I Nyoman Gede Putra Wiratma

Denpasar

90

006/TIMSEL/DPS/2017

I Ketut Merta, SE.,M.M

Denpasar

91

008/TIMSEL/DPS/2017

I Gede Dharma Sastra. S, S.H., M.Kn

Denpasar

92

009/TIMSEL/DPS/2017

Putu Arnata, ST

Denpasar

93

010/TIMSEL/DPS/2017

Ni Luh Rusmiati, SH

Denpasar

94

012/TIMSEL/DPS/2017

I Made Tamtam Baskara M. S.Sos

Denpasar

95

014/TIMSEL/DPS/2017

I Made Adi Parmadi, ST

Denpasar

96

016/TIMSEL/DPS/2017

I Ketut Suardana, ST., MT

Denpasar

97

020/TIMSEL/DPS/2017

Drs. H Ahmad Baraas, S.H., M.Si

Denpasar

98

022/TIMSEL/DPS/2017

Bhimantara Ari Sugandi, ST

Denpasar

 

 

Nama-nama yang lulus tes tertulis, agar mengikuti tes wawancara pada tanggal 15 s.d 19 Juli 2017 (Jadwal dapat dilihat dan diunduh/download lewat website Bawaslu Provinsi Bali www.bawaslu-baliprov.go.id). Dan kepada masyarakat untuk memberikan tanggapan tertulis terhadap figur calon anggota Panwas Kab/Kota se-Baliyang ditujukan kepada Sekretariat Tim Seleksi Panwas Kab/Kota se-Balidapat dikirim melalui:

1.      Email : timselbali2017@gmail.com

2.      Fax : (0361) 263859 atau

3.      Diantar langsung ke Sekretariat Tim Seleksi yang beralamat di Kantor Bawaslu Provinsi Bali Jalan Cok Agung Tresna Nomor67 Niti Mandala Renon Denpasar.

Formulir tanggapan/masukan masyarakat dapat diunduh/didownload di website Bawaslu Provinsi Bali (www.bawaslu-baliprov.go.id). Tanggapan/masukan dapat dikirim dari tanggal 14 s.d 19 Juli 2017.

(Identitas pemberi masukanakan dirahasiakan)

 

 

 

Denpasar, 13 Juli 2017

TIM SELEKSI CALON ANGGOTA PANITIA PENGAWAS PEMILIHAN

KABUPATEN/KOTA

BISA DIUNDUH DENGAN MENGKLIK LINK DIBAWAH INI

DOWNLOAD DISNI


  • 14 Juli 2017
  • Dibaca: 426 Pengunjung

Pengumuman Lainnya

Cari Pengumuman